Gestion Deloitte S.E.C.

MEMBRES DÉLÉGUÉS


Benoit Lavoie
Téléphone : 450 774-4000
Courriel : blavoie@deloitte.ca


Annick Messier
Téléphone : 450 774-4000
Courriel : amessier@deloitte.ca


Émilie Bédard
Téléphone : 450 774-4000
Courriel : ebedard@deloitte.ca


Christian Maheu
Téléphone : 450 774-4000
Courriel : cmaheu@deloitte.ca


Benoit Perreault
Téléphone : 450 774-4000
Courriel : bperreault@deloitte.ca


Sebastien Wille
Téléphone : 450 774-4000
Courriel : sewille@deloitte.ca


Pascal Courchesne
Téléphone : 450 774-4000
Courriel :pcourchesne@deloitte.ca


Véronique Côté
Téléphone : 450 774-4000
Courriel :


Vincent Graveline
Téléphone : 450 774-4000
Courriel :


Alain Caillé
Téléphone : 450 774-4000
Courriel : acaille@deloitte.ca


Claude Grégoire
Téléphone : 450 774-4000
Courriel : cgregoire@deloitte.ca


François Lanoie
Téléphone : 450 774-4000
Courriel : flanoie@deloitte.ca

SITE WEB

deloitte.com

 

 

Secteur(s)

Comptables - Fiscalistes, Institutions financières et assurances

Coordonnées

850, boulevard Casavant Ouest
Saint-Hyacinthe (Québec) J2S 7S3

Téléphone :  450 774-4000

Depuis plus de 127 ans, la Chambre de commerce de la grande région de Saint-Hyacinthe constitue un rassemblement de gens d'affaires et une des plus puissantes forces de mobilisation de la région.

            
Contact 

780, avenue de l'Hôtel-de-ville
Saint-Hyacinthe (Québec)
J2S 5B2

Téléphone : 450 773-3474
Télécopieur : 450 773-9339

chambre@chambrecommerce.ca

Lundi au vendredi, 8 h 30 à 12 h et 13 h à 16 h 30