MNP LLP

MEMBRES DÉLÉGUÉS


Benoit Lavoie
Téléphone : 450 774-4000
Courriel :  Benoit.Lavoie@mnp.ca


Annick Messier
Téléphone : 450 774-4000
Courriel : Annick.Messier@mnp.ca


Émilie Bédard
Téléphone : 450 774-4000
Courriel :Emilie.Bedard@mnp.ca


Benoit Perreault
Téléphone : 450 774-4000
Courriel : Benoit.Perreault@mnp.ca


Sebastien Wille
Téléphone : 450 774-4000
Courriel : Sebastien.Wille@mnp.ca


Vincent Graveline
Téléphone : 450 774-4000
CourrielVincent.Graveline@mnp.ca


Alain Caillé
Téléphone : 450 774-4000
Courriel : Alain.Caille@mnp.ca


Geneviève Côté
Téléphone : 450 774-4000
Courriel : Genevieve.Cote@mnp.ca


Mélanie Filion
Téléphone : 450 774-4000
Courriel : Melanie.Filion@mnp.ca


Pascal Courchesne
Téléphone : 450 774-4000
Courriel : Pascal.Courchesne@mnp.ca

SITE WEB

mnp.ca

 

 

Secteur(s)

Comptables - Fiscalistes, Entreprise de service, Institutions financières et assurances

Coordonnées

850, boulevard Casavant Ouest
Saint-Hyacinthe (Québec) J2S 7S3

Téléphone :  450 774-4000

Depuis plus de 127 ans, la Chambre de commerce de la grande région de Saint-Hyacinthe constitue un rassemblement de gens d'affaires et une des plus puissantes forces de mobilisation de la région.

            
Contact 

780, avenue de l'Hôtel-de-ville
Saint-Hyacinthe (Québec)
J2S 5B2

Téléphone : 450 773-3474
Télécopieur : 450 773-9339

chambre@chambrecommerce.ca

Lundi au vendredi, 8 h 30 à 12 h et 13 h à 16 h 30