Intact Assurances

 

 

MEMBRES DÉLÉGUÉS


Shannon Baichoo
Téléphone : 450-773-9701
Courriel : shannon.baichoo@intact.net


Jean-François Desautels
Téléphone : 450-773-9701
Courriel : jean-francois.desautels@intact.net


Patrick Filion
Téléphone : 450-773-9701
Courriel : patrick.filion@intact.net


Chantal Gagnon
Téléphone : 450-773-9701
Courriel : chantal.gagnon@intact.net


Edith Grondin
Téléphone : 450-773-9701
Courriel : edith.grondin@intact.net


Katerine Aubin
Téléphone : 450-773-9701
Courriel : katerine.aubin@intact.net


Marie-Claude Leblanc
Téléphone : 450-773-9701
Courriel : marie-claude.leblanc@intact.net

SITE WEB

intact.ca

Secteur(s)

Assurances, Industries manufacturières

Coordonnées

2450, rue Girouard Ouest
Saint-Hyacinthe (Québec) J2S 3B3

Téléphone : 450 773-9701

Depuis plus de 127 ans, la Chambre de commerce de la grande région de Saint-Hyacinthe constitue un rassemblement de gens d'affaires et une des plus puissantes forces de mobilisation de la région.

            
Contact 

780, avenue de l'Hôtel-de-ville
Saint-Hyacinthe (Québec)
J2S 5B2

Téléphone : 450 773-3474
Télécopieur : 450 773-9339

chambre@chambrecommerce.ca

Lundi au vendredi, 8 h 30 à 12 h et 13 h à 16 h 30