William Millénaire inc.

— Manufacturier de meubles rembourrés et architecturales dans le domaine résidentiel, commercial et institutionnel. —   MEMBRES DÉLÉGUÉS Francine Gagnon Vice-présidente des ventes Téléphone : 450 774-1471, poste 206 Courriel :...

Mobiliers H. Moquin

— Mobiliers H.Moquin est une entreprise grandissante qui se spécialise dans la vente de mobiliers de bureaux personnalisés. Que ce soit pour des bureaux, chaises, fauteuils, classeurs, réception, conférence, mobilier sur mesure, notre équipe professionnelle vous...

La Fabrique de Matelas/ Literie Giddings Ltée

S’adapte à l’infini. S’adapte pour la vie. De nos jours, bien dormir est plus difficile que jamais. Dans un monde où tout va à une vitesse frénétique et où tout doit s’adapter rapidement, il est temps que notre matelas puisse le faire également. Le matelas que nous...

MLT International

  MEMBRE DÉLÉGUÉ Louis Tanguay Téléphone : 450 772-6208 Courriel : louis@mltinternational.ca — — SITE WEB mltinternational.ca   —

Groupe Lacasse inc.

—   MEMBRE DÉLÉGUÉ Sylvain Garneau Téléphone : 450 772-2495 — — SITE WEB groupelacasse.com   —

Germain Larivière

–   MEMBRES DÉLÉGUÉS Claude Boudreau Téléphone : 450 799-5522 Courriel : cboudreau@germainlariviere.com — Michel A. Chagnon Téléphone : 450 799-5522 Courriel : mchagnon@germainlariviere.com — Jean Larivière Téléphone : 450 799-5522 Courriel :...

Groupe Dutailier inc.

– MEMBRE DÉLÉGUÉ Fernand Fontaine Téléphone : 450 772-2403 Courriel : fernandf@dutailier.com David Fontaine Téléphone : 450 772-2403 — — SITE WEB dutailier.com —

Buropro Citation

MEMBRES DÉLÉGUÉS Lyne Bergeron Représentante Téléphone :  450 773-7777 Courriel  :lyne.bergeron@buropro.ca Francine Chagnon Téléphone :  450 773-7777 Courriel : francine.chagnon@buropro.ca Luc Pépin Téléphone :  450 773-7777 Courriel : luc.pepin@buropro.ca  ...

Depuis plus de 127 ans, la Chambre de commerce de la grande région de Saint-Hyacinthe constitue un rassemblement de gens d'affaires et une des plus puissantes forces de mobilisation de la région.

            
Contact 

780, avenue de l'Hôtel-de-ville
Saint-Hyacinthe (Québec)
J2S 5B2

Téléphone : 450 773-3474
Télécopieur : 450 773-9339

chambre@chambrecommerce.ca

Lundi au vendredi, 8 h 30 à 12 h et 13 h à 16 h 30