Mallette inc.

– MEMBRES DÉLÉGUÉS René Benoît Téléphone : 450 774-7165 Courriel : rene.benoit@mallette.ca René Charpentier Téléphone : 450 774-7165 Courriel : rene.charpentier@mallette.ca Alain Cordeau Téléphone : 450 774-7165 Courriel : alain.cordeau@mallette.ca Éric Delisle...

Moquin, Amyot CPA

  MEMBRE DÉLÉGUÉ Mario Tremblay Téléphone : 450 449-9999 Courriel : mt@moquinamyot.com — — SITE WEB moquinamyot.com   —

Stéphane Magnan CPA inc.

  MEMBRE DÉLÉGUÉ Stéphane Magnan Téléphone : 450 778-1211 Courriel : stephane.magnan@stephanemagnan.com   Catherine Magnan — — SITE WEB stephanemagnan.com  ...

Laplante Brodeur Lussier Inc.

—   MEMBRES DÉLÉGUÉS Martin Laplante Téléphone : 450 773-7550 Courriel : martin.laplante@lbl-cpa.ca Pascal Lussier Téléphone : 450 773-7550 Courriel : pascal.lussier@lbl-cpa.ca — — — –à...

Gestion Deloitte S.E.C.

MEMBRES DÉLÉGUÉS Benoit Lavoie Téléphone : 450 774-4000 Courriel : blavoie@deloitte.ca Annick Messier Téléphone : 450 774-4000 Courriel : amessier@deloitte.ca Émilie Bédard Téléphone : 450 774-4000 Courriel : ebedard@deloitte.ca Christian Maheu Téléphone : 450...

BDG CPA INC.

  —   —   MEMBRE DÉLÉGUÉ Pierre Denoncourt Téléphone : 450 771-1152 Courriel : administration@bdg-cpa.com — — SITE WEB bdg-cpa.com  ...

Depuis plus de 127 ans, la Chambre de commerce de la grande région de Saint-Hyacinthe constitue un rassemblement de gens d'affaires et une des plus puissantes forces de mobilisation de la région.

            
Contact 

780, avenue de l'Hôtel-de-ville
Saint-Hyacinthe (Québec)
J2S 5B2

Téléphone : 450 773-3474
Télécopieur : 450 773-9339

chambre@chambrecommerce.ca

Lundi au vendredi, 8 h 30 à 12 h et 13 h à 16 h 30