Marion Palardy-Guertin

Conseillère en prêt hypoyhécaire Banque Royale   MEMBRE DÉLÉGUÉE Marion Palardy-Guertin Téléphone : 438 870-0414 Courriel: marion.palardy-guertin@rbc.com      

AGSF

Notre mission est d’offrir des conseils financiers haut de gamme accessibles. “Notre objectif est d’aider les entreprises du Québec à atteindre leur plein potentiel financier.”     MEMBRE DÉLÉGUÉE Alexandre Guilbeault Téléphone : 514-375-3331 Courriel...

Banque Nationale du Canada

  MEMBRES DÉLÉGUÉS Diane Ladouceur Téléphone : 450 502-4976 Courriel : diane.ladouceur@bnc.ca Christian Fournier Directeur principal, Service aux entreprises Téléphone : 450 773-3828, poste 33828 Courriel : christian.fournier@bnc.ca Sébastien Girard Téléphone :...

Banque TD

  —   —   MEMBRES DÉLÉGUÉS Guillaume Denis-Sylvain Courriel : guillaume.denis-sylvain@td.com   Sylvie Thériault Courriel : sylvie.theriault@td.com — — SITE WEB td.com  ...

RBC Banque Royale

Services financiers. —   MEMBRES DÉLÉGUÉS   Josée Carrier Vice-présidente, Services financiers à l’entreprise Courriel : josee.carrier@rbc.com Téléphone : 819-823-4217 Miguel Bessette Directeur de comptes, Services financiers à l’entreprise...

Investissement Québec

Investissement Québec, qui a pour mission de contribuer au développement économique du Québec, est au service des entreprises d’ici. Que vous vouliez prendre de l’expansion, développer un projet de R-D ou obtenir un fonds de roulement, notre équipe peut vous proposer...

Financière Banque Nationale

— MEMBRES DÉLÉGUÉS Frédéric Morneau Téléphone : 450 774-5354 Courriel : fredericf.morneau@bnc.ca Kim Nichols Téléphone : 450 261-5258 Courriel : kim.nichols@bnc.ca Patrick Lagacé Téléphone : 450 261-5270 Courriel : patrick.lagace@bnc.ca Michel Levasseur...

Depuis plus de 127 ans, la Chambre de commerce de la grande région de Saint-Hyacinthe constitue un rassemblement de gens d'affaires et une des plus puissantes forces de mobilisation de la région.

            
Contact 

780, avenue de l'Hôtel-de-ville
Saint-Hyacinthe (Québec)
J2S 5B2

Téléphone : 450 773-3474
Télécopieur : 450 773-9339

chambre@chambrecommerce.ca

Lundi au vendredi, 8 h 30 à 12 h et 13 h à 16 h 30