Banque Nationale du Canada

  MEMBRES DÉLÉGUÉS Diane Ladouceur Téléphone : 450 502-4976 Courriel : diane.ladouceur@bnc.ca Christian Fournier Directeur principal, Service aux entreprises Téléphone : 450 773-3828, poste 33828 Courriel : christian.fournier@bnc.ca Sébastien Girard Téléphone :...

Assante – Dominic Desbiens

Planification financière, stratégies de protections, de placements et fiscales. —   —   MEMBRE DÉLÉGUÉ Dominic Desbiens Téléphone : 450 250-0722 Courriel : ddesbiens@assante.com — — SITE WEB assantequebec.com  ...

Globevest Capital

Globevest Capital est une société de gestion d’actifs fondée à Montréal en 2002. Notre approche repose sur une personnalisation de votre portefeuille et sur un contrôle rigoureux des risques. —   —   MEMBRE DÉLÉGUÉ Kevin Gariépy Téléphone : 514...

Langelier Assurances inc.

—   MEMBRES DÉLÉGUÉS Charles Sénécal Téléphone :450 773-8435 Courriel : charles@langelierassurances.com Louis-François Langelier Téléphone :450 773-8435 — — SITE WEB langelierassurances.com...

Banque TD

  —   —   MEMBRES DÉLÉGUÉS Guillaume Denis-Sylvain Courriel : guillaume.denis-sylvain@td.com   Sylvie Thériault Courriel : sylvie.theriault@td.com — — SITE WEB td.com  ...

Promutuel Assurance Bagot

  Situé Saint-Liboire, à Saint-Hyacinthe et à Acton Vale établis depuis longtemps, on connaît votre réalité mieux que quiconque. C’est un plus quand il s’agit de vous offrir les meilleures protections pour assurer votre maison, votre auto, votre...

Services Financiers Guy Duhaime

Services Financiers Guy Duhaime offre depuis près de 40 ans des services d’assurances de personnes, de planification financière, de planification de la retraite et de placements. Les Services d’assurances de personnes incluent: l’assurance-vie...

Dumanité Cabinet de services financiers

– MEMBRE DÉLÉGUÉ Pierre Dumaine Téléphone : 450 771-7652 Cellulaire : 450 779-3308 Courriel : pierre@dumanite.com   David Tremblay-Tanguay Téléphone : 450 771-7652 Cellulaire : 450 502-8799 Courriel : david@dumanite.com — — SITE WEB dumanite.com...

Depuis plus de 127 ans, la Chambre de commerce de la grande région de Saint-Hyacinthe constitue un rassemblement de gens d'affaires et une des plus puissantes forces de mobilisation de la région.

            
Contact 

780, avenue de l'Hôtel-de-ville
Saint-Hyacinthe (Québec)
J2S 5B2

Téléphone : 450 773-3474
Télécopieur : 450 773-9339

chambre@chambrecommerce.ca

Lundi au vendredi, 8 h 30 à 12 h et 13 h à 16 h 30