Valeurs Mobilières Desjardins

  MEMBRES DÉLÉGUÉS Anik Armand Téléphone : 450 223-1880 Courriel : anik.armand@desjardins.com Simon Paquin Téléphone : 450 223-1569 Courriel : simon.paquin@vmd.desjardins.com Stéphane Brennan Téléphone : 450 223-1569 Courriel :stephane.brennan@desjardins.com...

Mallette inc.

– MEMBRES DÉLÉGUÉS René Benoît Téléphone : 450 774-7165 Courriel : rene.benoit@mallette.ca René Charpentier Téléphone : 450 774-7165 Courriel : rene.charpentier@mallette.ca Alain Cordeau Téléphone : 450 774-7165 Courriel : alain.cordeau@mallette.ca Éric Delisle...

Moquin, Amyot CPA

  MEMBRE DÉLÉGUÉ Mario Tremblay Téléphone : 450 449-9999 Courriel : mt@moquinamyot.com — — SITE WEB moquinamyot.com   —

Stéphane Magnan CPA inc.

  MEMBRE DÉLÉGUÉ Stéphane Magnan Téléphone : 450 778-1211 Courriel : stephane.magnan@stephanemagnan.com   Catherine Magnan — — SITE WEB stephanemagnan.com  ...

RBC Banque Royale

Services financiers. —   MEMBRES DÉLÉGUÉS Josée Carrier Vice-présidente, Services financiers à l’entreprise Courriel : josee.carrier@rbc.com Téléphone : 819-823-4217 Miguel Bessette Directeur de comptes, Services financiers à l’entreprise...

Laplante Brodeur Lussier Inc.

—   MEMBRES DÉLÉGUÉS Martin Laplante Téléphone : 450 773-7550 Courriel : martin.laplante@lbl-cpa.ca Pascal Lussier Téléphone : 450 773-7550 Courriel : pascal.lussier@lbl-cpa.ca — — — –à...

Depuis plus de 127 ans, la Chambre de commerce de la grande région de Saint-Hyacinthe constitue un rassemblement de gens d'affaires et une des plus puissantes forces de mobilisation de la région.

            
Contact 

780, avenue de l'Hôtel-de-ville
Saint-Hyacinthe (Québec)
J2S 5B2

Téléphone : 450 773-3474
Télécopieur : 450 773-9339

chambre@chambrecommerce.ca

Lundi au vendredi, 8 h 30 à 12 h et 13 h à 16 h 30