FusionCom

— Nous sommes une entreprise de service dans le domaine des télécommunications. Nous effectuions des branchements de services téléphone, Internet et télévision pour des entreprises de télécommunications. Un de nos clients est Maskatel. — MEMBRE DÉLÉGUÉ...

ZoneTV

ZoneTV est la télévision communautaire offerte aux clients de Groupe Maskatel LP, pour les régions de Saint-Hyacinthe et de Drummondville.   MEMBRE DÉLÉGUÉE Ève Chamberland Téléphone : 450 251-3920 — — SITE WEB...

COGECO Saint-Hyacinthe

— MEMBRES DÉLÉGUÉS Johanne Hinse Courriel : johanne.hinse@cogeco.com   Caroline Beaudry Courriel : caroline.beaudry@cogeco.com   Lorraine Larouche Courriel : lorraine.larouche@cogeco.com       SITE WEB  cogeco.ca  ...

SOGETEL

  MEMBRE DÉLÉGUÉ Jean-Philippe Saia Président-Directeur général Sogetel Mobilité Téléphone : 819 293-1214 Courriel : jean-philippe.saia@sogetel.com — — SITE WEB sogetel.com  ...

Groupe Maskatel LP

  Groupe Maskatel LP est une entreprise de télécommunication régionale offrant des accès Internet allant jusqu’à 1 gigabit par seconde, de la télévision numérique et de la téléphonie, et ce, tant pour les clients résidentiels que pour la clientèle affaires. Elle...

Bell Média inc. 2300/BOOM FM

  MEMBRES DÉLÉGUÉS Carolanne Dion Courriel :  carolanne.dion@bellmedia.ca Julie Gluck Courriel : julie.gluck@bellmedia.ca Steve Labossière Courriel : steve.labossiere@bellmedia.ca — — SITE WEB...

Depuis plus de 127 ans, la Chambre de commerce de la grande région de Saint-Hyacinthe constitue un rassemblement de gens d'affaires et une des plus puissantes forces de mobilisation de la région.

            
Contact 

780, avenue de l'Hôtel-de-ville
Saint-Hyacinthe (Québec)
J2S 5B2

Téléphone : 450 773-3474
Télécopieur : 450 773-9339

chambre@chambrecommerce.ca

Lundi au vendredi, 8 h 30 à 12 h et 13 h à 16 h 30