Gril des Tropik

MEMBRE DÉLÉGUÉ Chantal Soumahoro Téléphone : 514 995-0849 Courriel : grildestropik@outlook.com — SITE WEB —

Bâton Rouge

  —   —   MEMBRES DÉLÉGUÉS Daniel Desroches Téléphone : 450 768-9988 Courriel : brsh@dresto.com Marilyn Turgeon Téléphone : 450 768-9988 Courriel : mturgeon@dresto.com — — SITE WEB batonrouge.ca  ...

Calibré Cuisine

  —   —   MEMBRE DÉLÉGUÉ Roland Bambach Téléphone : 450-250-1805 Courriel : info@calibrecuisine.ca — — SITE WEB calibrecuisine.ca —...

Vignoble Château Fontaine

MEMBRE DÉLÉGUÉ Christophe Casse Téléphone : 450 779-4454 poste 749 Courriel : ccasse@vignoblechateaufontaine.ca — — SITE WEB vignoblechateaufontaine.ca   —

La Baboche – Bistro à broue

À l’époque de la prohibition, une femme courageuse se rendait au marché de Saint-Hyacinthe en pleine nuit pour y vendre sa Baboche, une boisson alcoolisée de contrebande fabriquée clandestinement dans le plus grand secret pour assurer la survie de sa famille. C’est en...

Rôtisserie Excellence

— Restaurant familial,spécialité poulet et pizza avec service de livraisons. Salle à manger 100 places, salle de réception 40 places et terrasse 44 places. Détenteur d’un permis d’alcool. —   MEMBRES DÉLÉGUÉS Isabelle Parenteau Actionnaire...

La Cage – Brasserie sportive

MEMBRES DÉLÉGUÉS Marie-Pier Gervais Téléphone : 450 778-2243 Courriel : mpgervais@lacage.ca Iannick Turpin Téléphone : 450 778-2243 Courriel : saint-hyacinthe@lacage.ca Jessica Beauchemin Téléphone : 450 778-2243 Courriel : jbeauchemin@lacage.ca — — SITE...

L’Amalgame Traiteur

– – MEMBRE DÉLÉGUÉ Suzy Deschesnes Téléphone : 514 779-5786 Courriel : suzy@lamalgame.ca — — SITE WEB lamalgame.ca —

Depuis plus de 127 ans, la Chambre de commerce de la grande région de Saint-Hyacinthe constitue un rassemblement de gens d'affaires et une des plus puissantes forces de mobilisation de la région.

            
Contact 

780, avenue de l'Hôtel-de-ville
Saint-Hyacinthe (Québec)
J2S 5B2

Téléphone : 450 773-3474
Télécopieur : 450 773-9339

chambre@chambrecommerce.ca

Lundi au vendredi, 8 h 30 à 12 h et 13 h à 16 h 30