Dumanité Cabinet de services financiers

– MEMBRE DÉLÉGUÉ Pierre Dumaine Téléphone : 450 771-7652 Cellulaire : 450 779-3308 Courriel : pierre@dumanite.com   David Tremblay-Tanguay Téléphone : 450 771-7652 Cellulaire : 450 502-8799 Courriel : david@dumanite.com — — SITE WEB dumanite.com...

Valeurs Mobilières Desjardins

  MEMBRES DÉLÉGUÉS Anik Armand Téléphone : 450 223-1880 Courriel : anik.armand@desjardins.com Simon Paquin Téléphone : 450 223-1569 Courriel : simon.paquin@vmd.desjardins.com Stéphane Brennan Téléphone : 450 223-1569 Courriel :stephane.brennan@desjardins.com...

Groupe Investors

– MEMBRE DÉLÉGUÉ Maxime Lamoureux Téléphone : 450 771-0550 Courriel : maxime.lamoureux@investorsgroup.com — — SITE WEB groupeinvestors.com   —

Assante – Michaël Roy

  —   —   MEMBRE DÉLÉGUÉ Michaël Roy Téléphone : 450-230-3156 Courriel : mroy@assante.com — — SITE WEB mroyassante.com  ...

Depuis plus de 127 ans, la Chambre de commerce de la grande région de Saint-Hyacinthe constitue un rassemblement de gens d'affaires et une des plus puissantes forces de mobilisation de la région.

            
Contact 

780, avenue de l'Hôtel-de-ville
Saint-Hyacinthe (Québec)
J2S 5B2

Téléphone : 450 773-3474
Télécopieur : 450 773-9339

chambre@chambrecommerce.ca

Lundi au vendredi, 8 h 30 à 12 h et 13 h à 16 h 30